Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

VI Встреча заведующего кафедрой Сервиса с жителями пгт Черноморское и презентация учебно-методических пособий ИЭиК и монографий В.В. Белобрагина

VI Встреча заведующего кафедрой Сервиса с жителями пгт Черноморское и презентация учебно-методических пособий ИЭиК и монографий В.В. Белобрагина 17 сентября

По доброй традиции, новый 2021-2022 учебный год ознаменовался для кафедры сервиса Института экономики и культуры серией мастер-классов, лекций и презентаций книг ее заведующего, профессора, академика РАЕН Виталия Викторовича Белобрагина в западной части Крыма, в пгт Черноморское.

Шестые, уже традиционные встречи с жителями пгт Черноморское, организовало Общество с ограниченной ответственностью "Семья".

В этом году В.В. Белобрагин провел новую серию мастер-классов и лекций на темы: "Проблемы имиджа сервиса Крыма", «Имидж современной семьи» и «Имидж музыкальной индустрии РФ». Особый интерес у зрителей вызвали презентации новых учебно-методических пособий и монографий автора, выпущенных на кафедре сервиса  Института экономики и культуры. А также особое место в представлении книг заняли сборники научных статей студентов и преподавателей кафедры сервиса ИЭиК.

Поздравляем Виталия Викторовича Белобрагина с успешными научно-практическими мероприятиями, проведенными в Республике Крым!

Фотоотчет