Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

В Президентской академии состоялся Гайдаровский форум 2018

В Президентской академии состоялся Гайдаровский форум 2018 24 января


Доцент кафедры туризма, нашего Института экономики и культуры, Сазбандян Тамара Валерьевна приняла участие в Гайдаровском форуме - 2018 г. 

16–18 января в Президентской академии прошел Гайдаровский форум 2018 – «Россия и мир: цели и ценности», первая масштабная экономико-политическая конференция в новом году. 
В его работе приняли участие глава Правительства РФ Дмитрий Медведев, а также руководители регионов, ведущие российские и международные эксперты, представители бизнес-сообщества, отечественных и зарубежных политических элит, политологи, экономисты, ученые и представители образовательной сферы.


Ежегодно участниками Форума становятся тысячи гостей и сотни журналистов.
Форум сфокусирован на проблемах современности, особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире. 

Гайдаровский форум был признан бизнес-событием года и получил премию The Moscow Times Awards – 2013. Форум входит в топ наиболее цитируемых экономических конференций в России. Газета The Financial Times включила форум в топ-5 мировых бизнес-событий.