Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

В ИЭиК состоялся модный показ в честь Международного женского дня!

В ИЭиК состоялся модный показ в честь Международного женского дня! 15 марта

В канун Международного женского дня 8 марта, в нашем Институте прошел показ мод, подготовленный кафедрой Дизайна. В программе было представлено яркое дефиле из творческих студенческих работ тематических коллекций. В показе были представлены коллекции:

- Брагина Екатерина, Шестимирова Светлана, Суслова Анастасия, Хайлова Анастасия. Они представили свои коллекции из нетрадиционных материалов.  

- Мейджидова Айшан  показала модные тенденции в женских классических брючных костюмах.

- Хакешева Милана удивила коллекцией женских платьев выполненных в технике макраме.

- Рустемалы Мадина впечатлила тематической коллекцией из черного лаке и трикотажа, спроектированной  под впечатлением художественного фильма «Матрица».

- Мырзакулов Советбек показал коллекцию современных курток и пуховиков.

- Липенко Дарья представила две коллекции – «Галактика» и коллекцию с элементами ручной росписи по тканям с элементами любимых комиксов.

 - Павлюк Любовь поразила коллекцией вечерней одежды, в которой присутствовали элементы оригами, отделочные детали моделей складывались по правилам и схемам оригами.

Администрация ИЭиК выражает огромную благодарность  заведующей кафедрой Дизайна Быковской Анне Алексеевне, а также нашим студентам за подготовку и активное участие в проведении мероприятия.

Спасибо Всем за представленное дефиле!

Смотрите фотоальбом и промо-ролик с показа, перейдя по ссылке.