Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

В библиотеку Института поступили новые книги, подготовленные преподавателями кафедры Общей и организационной психологии

В библиотеку Института поступили новые книги, подготовленные преподавателями кафедры Общей и организационной психологии 17 февраля

В библиотеку поступили новые специализированные книги для студентов-психологов, подготовленные преподавателями кафедры Общей и организационной психологии.

Уважаемые студенты, спешим сообщить вам, что в библиотеке Института поступление и не одной, а сразу трех книг!

 «Психологическая помощь в кризисных ситуациях» (автор В.Е. Петров) поможет сформировать у вас способности к организации и оказанию психологической помощи в штатных и экстремальных условиях, а также в кризисных ситуациях. Пособие ознакомит с основными проблемами о организации и оказания психологической помощи сотрудниками, позволит выработать собственную позицию и творческий подход к их рассмотрению!

«Математические методы в организационной психологии» (автор В.Е. Петров) необходимый инструмент в руках каждого психолога. Глубокое изучение данного направления поможет вам приобрести необходимые компетенции для успешной профессиональной деятельности. Новизна и дидактическая значимость данной разработки состоит в форме представления учебного материала – практикум. Поэтому его назначение – формировать умение и навыки владения математическими методами для решения прикладных задач организационного психолога.

«Основы проведения специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа в кадровой работе» является первой и единственной в своем роде книгой. Авторы (Д.В. Деулин, В.Е. Петров, И.Н.Носс)  представили в свет уникальную работу, которая заинтересует не только психологов, но студентом других кафедр, ведь учебное пособие позволяет разобраться в работе полиграфа, изучить историю становления психофизиологического метода выявления лжи, узнать технические основы специальных психофизиологических исследований  и многое другое!

Книги станут незаменимым помощником студентам-психологам для подготовки к экзаменам и общего профессионального развития в профессии!

Фотоотчет