Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Участники молодежного парламента Восточного административного округа г. Москвы снова посетили Институт экономики и Культуры

Участники молодежного парламента Восточного административного округа г. Москвы снова посетили Институт экономики и Культуры 25 ноября

В ноябре 2021 года снова состоялась встреча участников молодежного парламентаризма Восточного административного округа г. Москвы со студентами Института экономики и культуры на кафедре общей и организационной психологии.

В организации мероприятия приняли активное участие проректор по научной работе Горбунов В.В. и заведующий кафедрой общей и организационной психологии Петров В.Е.

Встречу открыл инициатор создания студенческого «Литературного клуба» в рамках молодежного движения проректор Института по вопросам воспитательной работы Масюк В.В., от имени ректора Института В.Д. Серякова вручил Самсоновой Марии Андреевне благодарность за активное участие в проведении тематического мероприятия, выразил благодарность участникам встречи за проявленный интерес к системе молодежного парламентаризма Москвы, а также отметил важную роль студента кафедры экономики и менеджмента, председателя «Литературного клуба» Антона Игрейцова в организации проводимой работы.

В ходе мероприятия проректор по научной работе Горбунов В.В., отметил повышение роли научных и образовательных учреждений в работе молодежного движения, подчеркнул, что главными темами обсуждения всех участников мероприятия стали актуальные проекты молодежного парламентаризма в Москве.

Встреча со спикером от молодежного парламента города Москвы, Самсоновой Марией Андреевной прошла в теплой, доверительной атмосфере.

Подобное мероприятие позволяет выработать позицию студенческой молодежи по вопросам организации молодежных мероприятий, общественной оценкой законопроектов, затрагивающих молодежь, а также повышением интереса к политической жизни в её среде.

Фотоотчет