Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Творческий вечер у заведующего кафедрой Сервиса

Творческий вечер у заведующего кафедрой Сервиса 11 февраля

Поздравляем заведующего кафедрой сервиса, профессора Виталия Викторовича Белобрагина с успешным и ярким проведением юбилейного творческого вечера "…Об имидже и судьбе". Вечер проходил в стенах Центральной библиотеки поселка знаменитого Совхоза имени Ленина.

Актовый зал  библиотеки вместил всех, кто интересуется различными проблемами психологии, журналистики и имиджелогии. Виталий Викторович подвел некоторые итоги своей научно-практической деятельности в области психологии имиджа, психологии средств массовой информации, психологии потребителя, ответил на многочисленные вопросы жителей поселка, провел мастер-класс по профессиональному имиджированию представителей музыкальной культуры.

Среди зрителей были, как всегда, и давние почитатели Виталия Викторовича Белобрагина как теле- и радиожурналиста и как писателя. А библиотечный фонд пополнился несколькими изданиями его авторства.

Руководитель библиотеки Мария Сергеевна Мошонова вручила Виталию Викторовичу благодарственное письмо, подписанное главой Администрации сельского поселения Совхоз имени Ленина Еленой Ивановной Добренковой.

Заместитель заведующего кафедрой сервиса, профессор

Зам. заведующего кафедрой сервиса, профессор С. П. Фомина

Фотоотчет