Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Торжественный вечер на факультете PR после прохождения учебной практики

Торжественный вечер на факультете PR после прохождения учебной практики 16 июля

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Впереди - всеми любимые летние каникулы. По ставшей на факультете Рекламы и связей с общественностью доброй традиции, студенты всех курсов и форм обучения вместе с родителями были приглашены в Государственный Кремлевский дворец на торжественный вечер «Лучшие вальсы мира».

Этот день надолго запомнится нам и потому, что наши папы и мамы не только провели чудесный вечер в главном концертном зале страны, наслаждаясь звуками чарующей музыки, и познакомились с дружной ватагой будущих рекламистов и пиарщиков ИЭиК, но и сумели увидеть своих отпрысков в деле, которому они обучаются в институте. По задумке нашего декана В.И. Газетова торжественный вечер вальса должен был послужить красочным завершением нашей учебной практики, проходившей здесь под руководством преподавателя К.В. Ярошевского. На основе полученных в институте теоретических знаний мы разработали вопросы для социологического исследования, которое мы же и проводили в этот заключительный день практики. Результаты проведенного нами интервьюирования посетителей Кремлевского дворца заложат основы будущей PR-кампании ГКД, в реализации которой мы, по заявлению нашего декана, будем участвовать в следующем году. Сотрудники PR-отдела Кремлевского дворца дали высокую оценку нашей деятельности.

Для студентов нашего Института это мероприятие послужило еще и великолепным практическим заданием, под чутким руководством преподавателя К.В. Ярошевского студенты разработали опрос-листы на основе теоретических знаний полученных в Институте, и самостоятельно провели соц опрос посетителей Кремлевского дворца, тем самым заложив основу будущей PR-кампании ГКД. Как отметили сотрудники PR-отдела дворца, учащиеся проявили себя подготовленными, теоретически грамотными практикантами, сумев должным образом реализовать поставленную перед ними задачу.

Наши родители были приятно удивлены, увидев нас при исполнении будущих профессиональных обязанностей….

Праздничный вечер начался в парадном холле Кремлевского дворца мастер-классом ведущих танцоров страны.

После завершения практического задания, сотрудники PR-отдела Кремля сопроводили студентов и их родителей на начало торжественного вечера, который с минуты на минуту должен был начаться в парадном холле Кремля. Открывали вечер мастер-классы от ведущих танцоров современности. Активное участие в них приняли и студентки второго курса факультета рекламы и связей с общественностью Дарья Шубина и Ангелина Роянова, которые не отказали себе в удовольствии покружиться в таком прекрасномa танце как вальс. В этот вечер студенты нашего факультета и их родители испытали истинное наслаждение мелодией вальсов разных времен и народов в исполнении одного из лучших коллективов страны — Государственного академического симфонического оркестра России им Е.Ф. Светлакова. За дирижерским пультом - Даниэль Райскин (Нидерланды), один из ярчайших музыкантов своего поколения.

Мы и наши родители выражают огромную благодарность и признательность руководству факультета, за столь прекрасный вечер, и надеются, что теплые традиции факультета будет радовать их и в дальнейшем.

Дарья Волонкина, студентка первого курса факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет