Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты отметили завершение учебного года

Студенты отметили завершение учебного года 10 июля

В этом году окончание учебного года особенно запомниться студентам Института экономики и культуры, студенты факультета Рекламы и связей с общественностью взяли на себя ответственность за организацию праздничного вечера, ознаменовавшего окончание учебного года.

Благодаря тесному сотрудничеству руководства факультета с лучшими театральными площадками столицы, нам удалось организовать поистине зрелищное событие. Студенты всех факультетов совместно с родителями, а так же преподаватели института смогли полностью окунуться в праздничную атмосферу незабываемого шоу, и насладиться живым выступлением звезды Итальянской эстрады Ренцо Арборе, который в тот вечер дал эксклюзивный концерт на главной сцене страны в Государственном Кремлевском дворце. Более 140 человек студентов, преподавателей всех факультетов института собрались на главной площади близ Кремлевского дворца. Повсюду слышались радостные возгласы, взаимные поздравления с окончанием трудного учебного года, фотографирование на память притягивали заинтересованные взгляды проходящей публики.

Пообщавшись друг с другом, вдоволь наговорившись, ознакомившись с достопримечательностями Московского Кремля, мы стройной колонной во главе с преподавателем факультета Рекламы и связей с общественностью Константином Валерьевичем Ярошевским и проректором А.А. Соловьём направились в зрительный зал.

Игорь Воронин, студент факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет