Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Торжественное поздравление преподавателей с Днём Учителя

Торжественное поздравление преподавателей с Днём Учителя 09 октября

Международный День Учителя, который отмечался  5 октября – в нашем Институте - это не только прекрасная возможность подвести итоги учебно-воспитательной работы в прошедшем учебном году, но и отдать дань глубокого уважения тем людям, которые посвятил себя делу подготовки специалистов с высшим образованием, воспитанию в студентах высоких личностных качеств.

От руководства Института педагогов поздравил ректор Серяков В.Д..  В  своем выступлении он проинформировал собравшихся о достижениях нашего вуза в 2016-2017 учебном году. Успехи  кафедр и  отдельных преподавателей в учебной, научной и творческой работе были отмечены грамотами и благодарностями.

Хороших успехов в реализации программы обучения добились кафедры: информационных технологий (зав. Крамаренко В.И.), туризма (зав. Моисеева М.С.), менеджмента (ИО зав. каф. Орлов А.В.), сервиса ( Фомина С.П.). За активную творческую работу доц. Дорониной Л.Н., за успешное выступление студентов на международных конкурсах ст.преп. Чумаковой О.В. вручены Благодарности:

Члены  Студенческого Совета кроме теплых слов в адрес своих наставников представили  им свое музыкальное поздравление. Совместно с творческой мастерской Института ими был подготовлен концерт, в котором так же принимали участие, наши новые таланты – студенты первого курса. 

Хотелось бы сказать нашим педагогам еще раз: Пусть жизнь каждого из Вас наполнится счастьем и радостью, пусть ненастья обходят Вас стороной. 

С Днём Учителя!