Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты посетили практический семинар в "Натали-турс"

Студенты посетили практический семинар в "Натали-турс" 30 ноября

29 ноября 2016 года студенты факультета Сервиса и туризма вместе с заведующей кафедрой Моисеевой М.С. посетили офис туроператора «Натали-Турс», находящийся по адресу  ул. Садовая-Кудринская, д.25,  в котором состоялся практический семинар и презентация на тему: «ОАЭ. Добро пожаловать в Рас Эль Хайму». В ходе семинара рассматривался вопрос об организации туризма в эмирате Рас Эль Хайма. Студенты узнали эксклюзивную информацию об перевозчиках, о трансфере, об отелях, экскурсионных программах, интересных маршрутах и других туристских услугах от туроператора «Натали-Турс».

Студентка 3-го курса группы ТМП-141-Д, Анна Потапова, работает в ООО «Натали-Турс» в операционном Департаменте, международном отделе, группе страхования и в этот день провела для нас экскурсию по офису, рассказала как устроен офис, показала как выглядят визовый отдел, отдел, работающий с ВИП-клиентами и другие отделы. Студентам удалось посмотреть как работает туроператор изнутри.

Заведующая  кафедрой туризма, Мария Сергеевна, провела беседу с организаторами семинара и специалистами по подбору кадров. Организаторы семинара заверили нас в том, что в дальнейшем будут рады  приглашать студентов нашей кафедры туризма на другие семинары, которые будут проходить в туроператорской компании, а специалисты по подбору персонала выразили заинтересованность в приглашении студентов для прохождения практики в офисе туроператора. В завершении беседы Мария Сергеевна и специалисты от туроператора обменялись контактами и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Алмазова Юлиана, Кафедра туризма

Фотоотчет