Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты посетили Московский культурный форум

Студенты посетили Московский культурный форум 27 марта
Студенты факультета "Менеджмент" посетили Московский культурный форум, который ежегодно проходит в Москве весной, где и приняли участие в интерактивных программах.

Ребята были приятно удивлены количеством разнообразных интерактивных площадок. В "Манеже" возвели настоящий лабиринт искусств. Здесь были представлены неизвестные картины знаменитых художников: Васнецова, Айвазовского, Кандинского и многих других. Причем как лабиринт - его нужно было обязательно разгадать.
Студенты ИЭиК посетили самое большое пространство на форуме - зону Московского зоопарка. Благодаря 3D-технологии ребятам удалось погладить белого тигра. Свой акцент зоопарк сделал на теме экологии. Ей посвятили дискуссию в Большом зале. Особое внимание наших студентов заслужила отдельная секция форума которую организовывает Кадровый центр Департамента культуры города Москвы, который проводит бесплатные консультации по трудоустройству в учреждения культуры, мастер-классы по составлению резюме и тренинги по самопрезентации.

Ежегодный форум в Москве адресован всем, кто ценит культуру и любит искусство и наши студенты можно сказать «оказались  в нужное время в нужном месте». Набравшись положительных впечатлений и эмоций ребята уже планируют повторное посещение форума в следующем году.

 Молодцы, так держать!