Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты посетили международную конференцию на тему: "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией"

Студенты посетили международную конференцию на тему: "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией" 06 мая

С 9 по 10 апреля в Москве прошла XV Ежегодная международная конференция на тему: "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией". Студентам факультета рекламы и связей с общественностью нашего ВУЗа 3 курса Туренко Софье, Тутберидзе Ани, Блыскавке Марии, Лешенко Даниилу и 1-го курса Мануйкиной Евгении, Ким Екатерине, Поляковой Алисе, Кондрахиной Анжелике, Хохловой Яне была доверена задача информационного обеспечения и сопровождения хода данной конференции.

Акцент темы конференции был прицельно направлен на внутренние коммуникации и маркетинг, а также на готовность руководителей и специалистов опережать изменения на рынках и соответствовать компетенциям 2020. На конференции были освещены такие проблемы как трансформация коммуникаций в бизнес-процессах компании, место управления брендами в компании, корпоративные медиа и федеральные СМИ и многие другие.

Главной задачей мероприятия являлся обмен опытом в новейших подходах, технологиях и практиках в бизнесе и в сфере работы внутренних и внешних коммуникаций компаний и корпоративных медиа, печатных и электронных СМИ. Студентам выпала возможность услышать таких именитых спикеров как директор по коммуникациям "Инвитро" Буланов Антон, генеральный директор ИД "Аргументы Недели" Диденко Игорь, Бирюков Андрей - Руководитель департамента по связям с общественностью ООО "Росгосстрах", Залужский Владимир - руководитель управления PR IR ПАО "Северсталь" и ряд других.

На конференции эксперты поделились самыми важными секретами из области корпоративных медиа, а также представили уникальный обзор главных достижений и трендов в области корпоративных медиа и коммуникаций в России и за рубежом.

В рамках конференции состоялось награждение лауреатов премии «Лучшее корпоративное медиа-2018». Кроме того, студентке 3 курса Ани Тутберидзе, студенткам 1 курса Мануйкиной Евгении, Кондрахиной Анжелике, Ким Екатерине, Поляковой Алисе, Хохловой Яне были вручены сертификаты волонтера Конференции за активную работу по информационному обеспечению.

Факультет рекламы и связей с общественностью выражает благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность повысить уровень своих знаний и на живом примере познакомиться со всеми тонкостями организации публичных мероприятий международного уровня.