Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Туризма приняли участие во Всероссийском Ежегодном Форуме

Студенты кафедры Туризма приняли участие во Всероссийском Ежегодном Форуме 17 сентября

В сентябре 2021 года в Центре цифрового лидерства SAP, расположенного по адресу г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, с.7, прошел Всероссийский Ежегодный Форум «Инвестиции в развитие страны. Лучшие корпоративные практики-2021», где студенты приняли участие в качестве волонтеров, чем очень помогли организаторам. От кафедры туризма приняли участие в работе Форума студенты очной формы обучения, это: студенты 3 курса, группы ТМС-191-О  Доган Дениз, Ким Виктория, Доцоев Григорий, студент 4 курса, группы ТМП-181-О Милосердов Александр, студент 3 курса, группы ТМП-191-О  Кротов Данила и студентка 2 курса, группы ТМС-201-О Власова Полина.

Организатором Форума является Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, также известная как туроператор «Мир Здоровья».

ООО «Мир Здоровья» – эксперт оздоровительного отдыха, туроператор предлагает лучшие варианты для отдыха и оздоровления на курортах России и Европы.

Гостями и участниками выступили представители ведущих компаний не только России, но и российских представительств зарубежных фирм: Единая Россия, СберМаркет, Икеа, Чайхона №1 и т.д. Помимо этого среди участников были представители известных санаториев и гостиниц (такие, как: Пальмира-отель, Санаторий Кижач и т.д.), предоставляющих оздоровительные услуги.

На форуме была представлена обширная бизнес-программа, в которую вошла интерактивная сессия «Как меняются корпоративные стратегии в части программ заботы о здоровье и благополучии людей. Третья цель Устойчивого развития. Аналитика и актуальные инсайты», где выступили приглашенные спикеры из фирм-партнеров, поделившись своими идеями по дальнейшему развитию корпоративного здоровья сотрудников.

Во второй части мероприятия состоялась Торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Инвестиции в развитие страны. Лучшие корпоративные практики-2021», на которой участники, представившие лучшие проекты, были награждены призами от партнеров мероприятия. Всего было отмечено двадцать лучших проектов, из которых 10 были награждены ценными призами.

Мероприятие завершилось фуршетом, на котором гости смогли обсудить дальнейшее сотрудничество и наладить бизнес-контакты для взаимодействия в будущем.

Студенты кафедры туризма отметили высокий уровень организации мероприятия и благодарны туроператору «Мир Здоровья» за возможность принять участие в столь интересном событии, пройти практику и приобрести бесценный опыт!

Фотоотчет