Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Сервиса стали лауреатами Всероссийской Студенческой Олимпиады

Студенты кафедры Сервиса стали лауреатами Всероссийской Студенческой Олимпиады 28 апреля

Поздравляем студентов кафедры сервиса Анастасию Рудневу и Лидию Хохлову, а также их научных руководителей: профессора Светлану Петровну Фомину и зав. кафедрой, профессора Виталия Викторовича Белобрагина с участием и получением звания лауреата Всероссийской Студенческой Олимпиады по направлению «Сервис». Организатором олимпиады выступил Российский государственный университет туризма и сервиса. В этом году олимпиада проходила в режиме «он-лайн».

В течение двух соревновательных дней студенты кафедры сервиса ИЭиК прошли несколько конкурсных испытаний в дистанционном формате. Результаты конкурсных испытаний (тестирование и решение практических задач) показали высокий уровень подготовки студентов кафедры сервиса, а также их высокий творческий потенциал.

В объединённый состав жюри олимпиады вошли известные  представители различных сфер индустрии сервиса, туризма и гостеприимства.

Не все награды пока вручены, но поздравления уже поступают от всех студентов кафедры сервиса! Поздравляем наших лауреатов и желаем новых побед!

Зав. кафедрой сервиса, профессор Виталий Викторович Белобрагин