Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Сервиса посетили Международную выставку InterCHARM-2020

Студенты кафедры Сервиса посетили Международную выставку InterCHARM-2020 31 октября

      Студенты 4 курса дневного отделения кафедры сервиса посетили крупнейшее мероприятие на парфюмерно-косметическом рынке России, СНГ и Восточной Европе – выставку «InterCHARM-2020».  

      В течение 4 дней, с 28 по 31 октября 2020 года, выставка дала яркую картину современного рынка парфюмерии и косметики и собрала на этом фестивале красоты всех специалистов индустрии. 

      «InterCHARM» – это не только выставка, фестиваль, это и незабываемый праздник красоты, ежегодно объединяющий как признанных звезд индустрии парфюмерии и косметики, так и молодых талантов!

      В нынешнем году на «InterCHARM» была представлена экспозиция продуктов и услуг центральных сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, SPA и многое другое.

      Этот фестиваль индустрии красоты представил и множество мастер-классов, круглых столов, форумов и конгрессов, что является очень важным для теоретического и практического обоснования актуальных сегментов индустрии красоты! Среди них: мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу, мастер-классы «Архитектура взгляда», мастер-классы по продвижению личного бренда, конгресс по косметологии и эстетической медицине «InterCHARM Med», круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

      Студенты кафедры сервиса благодарят организаторов и участников этого события за интересные и полезные мероприятия!

Фотоотчет