Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Сервиса на выездном практическом занятии в Салоне красоты CITY NAILS

Студенты кафедры Сервиса на выездном практическом занятии в Салоне красоты CITY NAILS 02 апреля

На кафедре сервиса в индустрии моды и красоты состоялось выездное практическое занятие в Салон красоты под руководством преподавателя кафедры Андрея Евгеньевича Гринивецкого.

Салон красоты CITY NAILS на Семеновской – современное бьюти пространство с качественным сервисом и дружественной атмосферой.

Знакомство началось с изучения услуг салона и его технического оснащения. Коллектив CITY NAILS рассказал о корпоративной культуре общения в салоне, ведь гостеприимство, деловая коммуникация – это одни из самых важных аспектов в индустрии сферы услуг. Затем студентам провели практическое занятие по технологии маникюра и мастер-класс от бровиста.

После этого студенты в формате вопросов и ответов пообщались с администрацией Салона. Они узнали, какие этапы необходимы для открытия салона красоты; с какими сложностями и тонкостями в процессе сталкивался генеральный директор, а именно:

  1. какие требования со стороны регулирующих и надзорных органов обязательно необходимо соблюсти, например, Санэпидемстанции (СЭС);
  2. в чем заключаются сложности подбора персонала и организации рабочего процесса;
  3. как и откуда получить первых клиентов;
  4. как повысить лояльность и сделать клиентов постоянными и многое другое.

Будущим летом наши студенты будут направлены в CITY NAILS и другие салоны-партнеры для прохождения производственной практики, а лучшие из них получат возможность трудоустройства.

Фотоотчет