Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Сервис стали лауреатами Всероссийской олимпиады студентов

Студенты кафедры Сервис стали лауреатами Всероссийской олимпиады студентов 05 июля

Совсем недавно студенты кафедры сервиса приняли участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде студентов образовательных учреждений высшего образования (ВСО) по направлению подготовки: 43.03.01 "Сервис". Организатором и гостеприимным хозяином ежегодно выступает Российский государственный университет туризма и сервиса.  

В финальном этапе олимпиады приняли участие 70 студентов из разных образовательных учреждений высшего образования России, в том числе и наши студенты кафедры Сервиса: Вероника Бушуева, Светлана Горева, Мария Кочанова. В качестве кураторов команды выступили профессор Светлана Петровна Фомина и заведующий кафедрой, профессор Виталий Викторович Белобрагин.

Организаторы олимпиады отметили высокий общий уровень подготовки наших участниц, принявших участие во всех конкурсных мероприятиях, в том числе и в индивидуальном конкурсе. В рамках финального этапа олимпиады было предусмотрено выполнение командных заданий на тему: "Разработка проекта инновационной услуги в выбранной Вами сфере сервиса". По итогам работы команда студентов кафедры Сервиса Института экономики и культуры представила яркие инновационные проекты, связанные с индустрией моды и красоты.  

Поздравляем студенток кафедры Сервиса с успешным участием в олимпиаде и желаем дальнейших успехов в учебной и практической деятельности!

Фотоотчет