Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Рекламы провели практическое занятие в Государственном Кремлевском дворце

Студенты кафедры Рекламы провели практическое занятие в Государственном Кремлевском дворце 19 февраля

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Государственном Кремлевском дворце (ГКД), посвященное развитию коммуникационных и маркетинговых навыков, формируемых на аудиторных занятиях в ходе учебного процесса.

Мы были привлечены Отделом рекламы и связей с прессой ГКД, возглавляемом нашим преподавателем Константином Валерьевичем Ярошевским, к участию в рекламной кампании по продвижению идеи вовлечения москвичей в занятия бальными танцами в известных московских профилированных студиях. Наше общение с потенциальными посетителями танцевальных классов проходило на полях самой известной театральной площадки страны, каковой по праву считается знаменитая сцена Кремлевского Дворца. Праздничное шоу "Танго Страсти Астора Пьяццоллы" как нельзя лучше подходило для проведения этой рекламной акции.

Вечер получился великолепным. Наши студенты с большим удовольствием погрузились в волшебную музыку Симфонического оркестра "CONCORD ORCHESTRA". Постановщик шоу, настоящая звезда танго – известный аргентинский хореограф Сальвио Гранд сумел в этом музыкально-танцевальном проекте соединить воедино хореографию танго и страсть музыки Астора Пьяццоллы. В праздничном шоу участвовали танцоры – призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айрес, Аргентина и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айрес, Аргентина, театр аргентинского танго "Tango JAM Clab". Мы услышали "Золотой голос танго" - Cesar Camargo и Martin Alvarado.

Мы беседовали с гостями шоу перед началом представления и в антракте в кулуарах и фойе  Дворца, дарили им призы и сувениры, делились информацией о работе танцевальных студий. Сама обстановка ГКД, божественная музыка Пьяццоллы, доброжелательность и взволнованность публики создавали необходимую творческую атмосферу. По мнению администрации, мы блестяще справились с поставленной задачей. В немалой степени этому помогли и практические советы нашего декана, опытнейшего коммуникатора профессора В.И. Газетова. Мы выражаем искреннюю благодарность администрации института за организацию столь красочной и вдохновляющей практики.

студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры Анастасия Филюнова

Фотоотчет