Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Рекламы и pr участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую научную работу

Студенты кафедры Рекламы и pr участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую научную работу 08 мая

«Вам все вершины были малы…»

М. Цветаева

Студентки факультета Рекламы и связей с общественностью принимают участие в одном из самых престижных и значимых смотров молодых научных сил нашей страны. Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу является настоящим форумом наиболее талантливой, мыслящей и перспективной российской молодежи. Конкурс, у истоков которого стоят известные вузы и научные организации, прославленные отечественные ученые, призван выявить ярких и креативных исследователей, с деятельностью которых связано будущее нашей страны. Высокая честь представлять наш институт на Конкурсе выпала Виктории Новиковой, Еве Дубровиной и Виктории Комиссаровой.

Отправленные на Конкурс научные работы посвящены актуальным проблемам антикризисной деятельности в сфере рекламы и PR на российском сегменте рынка в реалиях Covid-19. Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу ежегодно проводится в солнечном городе Сочи. Торжественная церемония объявления результатов и чествования победителей проходит в Международном инновационном университете, куда съезжаются все участники конкурса, их научные руководители и многие видные ученые, корифеи – краса и гордость российской науки. Студентам предоставляется уникальная возможность быть опубликованными в одном из рецензируемых научных журналов.

На протяжении всей работы нас сопровождали оптимизм и бодрость духа. Мы с головой погрузились в атмосферу творческого поиска. Все наши мысли были сосредоточены на исследовании. С уверенностью можно сказать - это бесценный опыт, он не пройдет даром. Мы говорим большое спасибо за возможность прикоснуться к волшебному миру науки нашему научному руководителю Владимиру Ивановичу Газетову, профессорам Вадиму Ивановичу Хоменко и Михаилу Петровичу Бочарову, ректорату института и всем, кто верит в наш успех!

Виктория Комиссарова, студентка факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет