Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Рекламы и PR торжественно поздравили женский союз ветеранов боевых действий с Днем военной сестры милосердия

Студенты кафедры Рекламы и PR торжественно поздравили женский союз ветеранов боевых действий с Днем военной сестры милосердия 17 мая

В Международный день медицинской сестры общественная организация «Женский союз ветеранов боевых действий» провела встречу «Память на весах не взвесить».  В этот день чествовали женщин служащих Советской армии служивших в ДРА в период Афганской войны 1979-1989 годов. Представительниц одной из самых гуманных профессий пришли поздравить студенты медицинских колледжей города Москвы а также студенты кафедры Рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры.

Студентка 4 курса кафедры Рекламы и связей с общественностью Анастасия Филюнова от лица ректора Института экономики и культуры Серякова Владимира Дмитриевича, декана кафедры Газетова Владимира Ивановича и всех студентов – соавторов 8 книги «Защитники страны за пределами Отечества» поздравила с праздником уважаемых женщин - членов организации «Женского союза участников боевых операций», пожелала им мирного неба, крепкого здоровья и женского счастья.

На встрече в здании Коворкинг-центра  присутствовали все неравнодушные люди, все, кто знает сколько эти, тогда ещё молодые девушки сделали для солдат и офицеров воюющей Армии: ветераны всех локальных войн, инвалиды войны, члены семей погибших военнослужащих и  служащих, руководители общественных организаций, представители Администрации Правительства г. Москвы, Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы, депутаты, представители СМИ и другие.

В праздничной атмосфере прозвучали  песни в исполнении   военнослужащих, афганских друзей, таких как Владимир Мазур - автор-исполнитель и режиссёр культурно-массовых, развлекательных и военно-патриотических мероприятий. Неоднократный лауреат Международных, Всероссийских, региональных фестивалей, авторской, афганской, солдатской и патриотической песни, семикратный обладатель Гран-при.

Ксения Киселенко, студентка 1 курса (РиСО)