Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры дизайна посетили Неделю моды Seasons Fashion Week 2021

Студенты кафедры дизайна посетили Неделю моды  Seasons Fashion Week 2021 24 сентября

Fashion-осень в Москве богата на события, но для Торговой Галереи «Модный сезон» она стала вдвойне яркой и насыщенной. Около двадцати дизайнеров, от известных до начинающих, представят с 22 по 26 сентября 2021 на мероприятии свое видение тенденций осеннего fashion-сезона и украсят программу показами новых, ранее неизвестных коллекций.

 22 сентября неделю моды открыл эксклюзивный показ от «русского Армани» Игоря Чапурина. 23 сентября «звездную традицию» продолжили Ksenia Knyazeva, чей бренд создает яркие образы, привнося на городские улицы креативность и элегантность одежды от кутюр, и бренд TSIGANOVA Виктории Цыгановой, в неповторимой и узнаваемой манере представляющий свой взгляд на стиль «a la russe» — осовремененное прочтение культурного кода нашей страны.

Также показы своих коллекций предоставили бренды: Eleonora Amosova, Floret, Empty Industry, Louberry, Floret, DERBY, Patricia Reiss, Happy Winter, VETYVER, Aniol.Store, HURMA, REVALU, AnPer, Bukhanova, Kaliv Boutique, Модный Дом GRAND, Makkali.Brand. В зоне «Шоурум» Студенты кафедры дизайна познакомились со свежими трендами от Lamilu, 1229room, T.skirt, Verba Laboratory,  увидели украшения от By Bloomy, и необычные сумки от DRAMA QUEEN. Очень многое взяли на вооружение и постараются отразить в своих будущих творческих работах.

В рамках проведения недели студенты посетили лекции и мастер-классы от экспертов из мира моды. Главная тема на повестке - влияние пандемии на fashion-индустрию и ее дальнейшие пути развития.

Зав.кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент А.А. Быковская

Фотоотчет