Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты ИэИК приняли участие в фестивале «Отечество Басманное моё»

Студенты ИэИК приняли участие в фестивале «Отечество Басманное моё» 02 февраля

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью приняли участие в проведении фестиваля «Отечество Басманное моё», где были собраны культурно-досуговые объединения Басманного района города Москвы.  Студенты были на фестивале не только в качестве организаторов, но и выступили активными его участниками. 

Неподдельный интерес всех молодых участников фестиваля вызвала презентация студенткой нашего факультета Анжеликой Цой книги, посвященной подвигу воинов-интернационалистов, защищавших нашу Родину за пределами отечества. Эффектная презентация книги, написанной при участии наших студентов, встретила живой отклик присутствующих. После умелой презентации книги на Анжелику Цой обрушился град вопросов. Участников интересовала и дальнейшая судьба героев книги, и особенности творческой работы над книгой. Многие участники фестиваля хотели присоединиться к работе по этому проекту. И это как раз вовремя. Руководитель фестиваля, Председатель ветеранских организаций Москвы Д.И. Попов высоко оценил успехи возглавляемого деканом факультета профессором В.И. Газетовым  авторского коллектива и  предложил нашим студентам взяться за написание нового коллективного труда, посвященного ратному подвигу воинов, сражавшихся за пределами Отечества. Мы с радостью и волнением приняли это предложение.

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью и других факультетов ИЭиК, желающие присоединиться к участию в проекте, обращайтесь к старосте факультета Анжелике Цой.

Дарья Шлёнова, студентка I-го курса факультета рекламы и связей с общественностью.