Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты ИЭиК на Первом канале

Студенты ИЭиК на Первом канале 24 марта

Студенты нашего института приняли участие в шоу "Минута Славы" на Первом канале. Невероятно популярное у зрителей  шоу возвращается на экраны страны! Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов "Минута славы", участники которого обладают уникальным даром или поражающими воображение способностями.

Сотни претендентов на участие в юбилейном сезоне "Минуты" прошли строгий внеэфирный кастинг и готовы раскрыть перед зрителями Первого все таланты и способности в предварительном отборе, четвертьфиналах, полуфиналах и в финале, где победителя ждет всероссийская слава и крупный денежный приз. Оценивать выступления будет жюри проекта в составе: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Ведущий юбилейного сезона — Михаил Боярский.

Наши студенты факультета дизайн среды Салий Анна и Сорокин Константин прошли в полуфинал шоу. В группе поддержки была так же наша студентка Яналова Яна. Первый эфир с участием наших ребят вышел на телеэкране 04 марта , где они показали номер с дрессированным петухом. В полуфинале шоу вы увидите трогательную историю любви французских мимов, эфир выйдет на телеэкраны 25 марта.

Мы поздравляем наших студентов и желаем им только победы! Поддержим Анну Салий И Сорокина Константина!

Студентка факультета дизан Анна Салий.

Фотоотчет