Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец 25 октября

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью организовали коллективное посещение первого сольного выступления Анастасии Спиридоновой в Государственном Кремлевском Дворце. Анастасия Спиридонова является победителем проекта «Три аккорда» и финалисткой проекта «Голос». В мероприятии так же принимали участие Александр Маршал, Максим Аверин, Михаил Бублик, Александр Панайотов, Сергей Волчков, Георгий Юфа и Александр Новиков. Студенты всех курсов и форм обучения вместе с преподавателями, друзьями и родителями стали гостями этого потрясающего выступления.

Факультет рекламы и связей с общественностью ИЭиК имеет давние дружественные связи с Отделом рекламы и PR Кремлевского Дворца, где под руководством начальника отдела Константина Валерьевича Ярошевского студенты старших курсов нашего факультета проходят ежегодную учебную практику, погружаясь в атмосферу профессионального творчества. Именно такие выступления дают возможность увидеть мир с разных сторон еще лучше, а это очень важно в будущей профессии молодых студентов. Домашняя обстановка выступления Анастасии Спиридоновой позволяла наслаждаться не только ее голосом, но и оригинальной подачей номеров. Этот концерт показал нам сильного человека, который добился многих вершин и студенты PR факультета могли увидеть определенные мотивирующие «нотки» этого выступления. 

По словам наших преподавателей, студентов и их гостей: «Несмотря на то, что у Анастасии первое сольное выступление в Кремле, на главной сцене страны, все прошло просто прекрасно! Эмоции на высоте, что на самом деле достаточно неожиданно! Спасибо, за такой теплый приём!»

Шлёнова Дарья 
Студентка 1 курса
Факультета Рекламы и связей с общественностью

Шлёнова Дарья, студентка 1-го курса факультета рекламы и связей с общественностью