Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец 11 апреля

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью успешно завершили серию социологических опросов, посвященных театру "Кремлевский балет" и направленных на выявление общественного мнения об актуальности постановок в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД). Это, несомненно, плодотворно повлияло на наше многолетнее тесное сотрудничество с Кремлевским Дворцом и укрепило дух товарищеского сотрудничества с сотрудниками отдела рекламы и связей с прессой.

Ребята проходят здесь учебную и преддипломную практику, под руководством Константина Валерьевича Ярошевского принимают участие в разработке и проведении различных рекламных и PR-кампаний.  Вырабатывают при этом креативные навыки, необходимые нам для наиболее полного и точного освоения специфики будущей профессиональной деятельности. Все это и дало возможность администрации Дворца пригласить наших студентов, их родных и близких,  а также преподавателей на большой юбилейный концерт, посвященный 10-летию детского хора "Великан".

Детский хор "Великан" на главной сцене страны ГКД поздравили такие знаменитые артисты как Полина Гагарина, Денис Клявер и многие другие. Маленькие юбиляры выступили большими профессионалами. Живой звук, зажигательные песни и танцы. Это что-то невероятное! К концу представления все без исключения почувствовали, что окунулись в детство с головой.

Приятно было увидеть в этот вечер много знакомых и одинаково восторженных лиц. Преподаватели и студенты, а особенно наши родители были исполнены чувства благодарности за неожиданную возможность побывать на юбилейном концерте этой исполненной жизнелюбия и лучезарности группы и приятно провести этот ставший праздничным вечер. Спасибо!

Анастасия Филюнова, студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью