Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью в Пресс-центре Государственной Думы

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью в Пресс-центре Государственной Думы 13 ноября

Первокурсники факультета, продолжая славную традицию своих старших товарищей, отправились на практику в Государственную Думу. Нас приветливо встретили работники аппарата и провели ознакомительную экскурсию, позволившую нам получить первые впечатления от работы высшего законодательного органа страны. Мы познакомились с деятельностью фракций ведущих политических партий РФ, представленных в Государственной Думе. Нашим студентам удалось лично пообщаться с представителями Администрации Президента РФ, познакомиться с руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновским  Владимиром Вольфовичем, задать ему несколько вопросов и сделать памятное фото.

Интерес первокурсников не передать словами. Студенты с восторгом наблюдают за грамотной и слаженной работой сотрудников Пресс-отдела Госдумы, профессиональных маститых журналистов. Это отличная возможность ближе познакомиться с будущей профессией, а также понаблюдать изнутри за действующей системой нижней палаты Федерального собрания – парламента Российской Федерации, узнать как устроен высший представительный и законодательной орган власти в России наряду с Советом Федерации.

Мы выражаем искреннюю признательность за оказанное доверие и возможность проявить себя администрации института и нашему декану профессору Владимиру Ивановичу Газетову. Отдельные слова благодарности мы говорим бессменному куратору практики, мудрому наставнику, главному специалисту управления по организационному обеспечению Государственной думы Аппарата Государственной думы Федерального Собрания  РФ Алексею Андреевичу Амиантову. Спасибо!

Практика продолжается!

Кирилл Никифоров – студент 1-го курса факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет