Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Vegas City Hall

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Vegas City Hall 03 октября

В один из теплых осенних дней студенты факультета провели в главном концертном зале Vegas City Hall выездное практическое занятие, посвященное отработке техник и технологий проведения массовых социально-культурных мероприятий. При нашем непосредственном участии состоялся III Открытый Международный Турнир по рукопашному бою памяти Героя России Романа Филипова, ценой собственной жизни выполнившего воинский долг. Инициатором проведения турнира является Агентство "Луком – А", основанное почти тридцать лет назад и на сегодняшний день являющееся одним из крупнейших в России предприятий, предоставляющих услуги по комплексному обеспечению безопасности объектов нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки и сбыта нефтепродуктов. Предметом особой гордости работников Агентства является многолетнее сотрудничество с компанией "Лукойл", деятельность которой соответствует интересам национальной экономики России.

Студенты в реальной обстановке вырабатывали навыки деловой коммуникации в процессе взаимодействия с видными представиелями общественности и такими звездами эстрады как Анжелика Агурбаш, Александр Маршал и др. Ребята в полной мере использовали возможность раскрыть свои организаторские способности, столь необходимые специалисту по рекламе и PR. В ходе работы первокурсники приобрели первый бесценнейший опыт проведения мероприятий международного уровня, впервые сопркоснувшись с необходимостью постижения внутренней логики организации столь значимой социально-культурной акции. Во время проведения праздничного турнира наши студенты действовали чётко и слаженно, что позволило показать высокий результат и укрепить долголетние добрые отношения с офицерами-кремлевцами, выпускниками Московского высшего общевойскового командного орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменного училища (МосВОКУ).

Мы искренне благодарим полковника Ветрова Максима Николаевича и нашего декана, профессора Газетова Владимира Ивановича за предоставленную возможность поучаствовать в масштабном мероприятии, отработать на практике знания, полученные в стенах родного института и проявить себя в соответствии с требованиями будущей специальности.

студентка 2 курса факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры Анастасия Филюнова

Фотоотчет