Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в театре Надежды Бабкиной

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в театре Надежды Бабкиной 05 марта

Завершение зимы было ознаменовано для студентов участием в организации и проведении массового социально-культурного мероприятия, каковым стала 42-я церемония вручения музыкальной премии "ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК" от газеты "Московский Комсомолец".

Мы воочию наблюдали за работой настоящего пресс-центра. И не только наблюдали. В обязанности студентов входило: аккредитация прессы, представителей средств массовой информации; работа с знаменитыми артистами российской эстрады. Наши студенты были первыми, кто встречал артистов за кулисами после их выступления и сопровождал на Press woll. Ребятам довелось вблизи наблюдать за работой популярных журналистов, что, несомненно, помогло закрепить знания, полученные на аудиторных занятиях, и наиболее полно освоить специфику будущей профессии.

Церемония ZD Awards – первая и старейшая в стране музыкальная премия культовой рубрики "Звуковая дорожка", основанная в газете "МК" еще в 1975 г. В "Зал славы "ЗД" за эти годы вошли ведущие представители отечественной, эстрадной и рок-музыки. Каждый раз церемония вручения премий "Звуковой дорожки" превращается в масштабный и красочный музыкальный праздник с участием самых известных и популярных звезд эстрады, а также молодых артистов, чьи творческие достижения вызвали наиболее горячий отклик у публики. По случаю 100-летия "МК" многие артисты подготовили для праздничного вечера особенные поздравления и красочные номера.

Практическое занятие не смогло бы состояться без наших преподавателей: Константина Валерьевича Ярошевского и декана факультета рекламы и связей с общественностью, профессора Владимира Ивановича Газетова. Мы выражаем свою благодарность и уважение за предоставленную возможность проявить себя и получить бесценный опыт на мероприятии такого высокого уровня.

Филюнова Анастасия - студентка 1 курса, факультета Рекламы и связей с общественностью, Шлёнова Дарья - студентка 2 курса, факультета Рекламы и связей с общественностью.

Фотоотчет