Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Crocus City Hall

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Crocus City Hall 27 февраля

Cтуденты факультета Рекламы и связей с общественностью провели в одном из роскошных залов Crocus City Hall практическое занятие, посвященное отработке техник и технологий проведения массовых социально-культурных мероприятий. При нашем непосредственном участии здесь состоялась приуроченная ко Дню защитника Отечества праздничная церемония награждения Памятным золотым знаком "Почетный кремлевец". "Кремлевцами" в народе  ласково и с должным уважением называют выпускников и курсантов Московского высшего общевойскового командного орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённого училища (МосВОКУ), обучавшихся на территории Московского Кремля и осуществлявших его охрану. Это один из известнейших и престижных военных вузов страны. Слава о его выпускниках широко распространилась по всему миру. Боевые традиции кремлевских курсантов, их мужество, героизм и отвага снискали заслуженное уважение и за рубежами нашей Родины.

Мы с гордостью можем сказать, что кремлевцем является наш ректор В.Д. Серяков, а декан факультета рекламы и связей с общественностью профессор В.И. Газетов награжден Памятным золотым знаком "Почетного кремлевца". Наш факультет на основе социального партнерства давно плодотворно сотрудничает с МосВОКУ.

Во время проведения праздничного мероприятия наши студенты действовали слаженно и проявили свои координационные и организаторские способности под требовательным и вдумчивым руководством полковника Ветрова Максима Николаевича, также являющегося кремлевцем. Ребятами были применены знания, полученные в стенах родного института. Это отличная возможность попробовать себя на практике. В этот день в числе награжденных Памятными золотыми знаками "Почетный кремлевец" были известные военачальники РФ. О таких людях пишут книги, снимают фильмы. Генерал-лейтенант Николай Николаевич Радул. Ему посчастливилось служить под командованием легендарного генерал-лейтенанта Магонова Ивана Афанасьевича. Генерал-лейтенант Радул завершил военную службу в должности первого заместителя начальника Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации. Генерал-лейтенант Александр Алексеевич Лункин после окончания училища был распределён на службу в Отдельный Краснознамённый Кремлёвский полк КГБ СССР на должность командира 1-го взвода, 1-ой роты, 1-го батальона. Закончил службу в звании генерал-лейтенанта и должности Заместителя директора Федеральной службы охраны Российской Федерации. Среди награжденных был и любимец кремлевцев полковник Владимир Федорович Ермолаев, начинавший службу на должности командира взвода первой роты родного училища.

В ходе проведения торжественного мероприятия студентам довелось проявлять навыки деловой коммуникации со звездами эстрады: Анжеликой Агурбаш, вокально-инструментальной группой "Курага", группой "Алые погоны" и другими.

Мы получили бесценный опыт, который оказался крайне полезным в освоении нашей профессии в сфере связей с общественностью. Студенты выражают искреннюю признательность и благодарность Максиму Николаевичу Ветрову и Владимиру Ивановичу Газетову за предоставленную возможность принять участие в таком масштабном мероприятии и проявить себя в соответствии с требованиями будущей специальности. Это событие надолго останется в нашей памяти.

Анастасия Филюнова студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет