Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью прошли практику в Пресс-центре Государственного Кремлевского Дворца (ГКД)

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью прошли практику в Пресс-центре Государственного Кремлевского Дворца (ГКД) 12 декабря

Мы с нетерпением ждали возможности на практике использовать полученные в институте теоретические знания. Выход в ГКД был посвящен развитию навыка деловой коммуникации и получению опыта проведения социологического исследования для составления медиа-плана.

Отделом рекламы и PR, возглавляемом нашим уважаемым преподавателем Константином Валерьевичем Ярошевским. Медиа-планирование – аналитический инструмент, содержащий полную и структурированную информацию о предстоящих маркетинговых мероприятиях. Это важнейший инструмент, который будет полезен в деятельности будущих профессионалов в сфере рекламы и PR.

В волшебной обстановке одного из залов Кремлёвского Дворца Александр Олешко в сопровождении песочного шоу и струнного квартета "Мелодион" прочитал сказку для детей и взрослых. В исполнении заслуженного артиста России москвичи и гости столицы услышали (а благодаря песочному шоу и увидели) "Сказку о царе Салтане" – знаменитое произведение А.С. Пушкина. Постановку приурочили к 220-летию великого русского писателя и поэта.

Ребята приняли непосредственное участие в провидении опроса гостей, пришедших насладиться волшебной атмосферой шоу. Они на практике закрепили знания, полученные на аудиторных занятиях по социологии в стенах родного института. Энтузиазма и энергии им было не занимать, все оживленно беседовали с потенциальной целевой аудиторией и  отлично провели время, получая незаменимый опыт и навыки, которые так необходимы специалисткам выбранной ими профессии. В немалой степени этому помогли и практические советы нашего декана, опытнейшего коммуникатора профессора Владимира Ивановича Газетова.

Мы выражаем искреннюю благодарность администрации института за организацию столь красочной и вдохновляющей практики.

Кирилл Никифоров – студент 1-го курса факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет