Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Преподаватели факультета Рекламы и связей с общественностью посетили Гостиный двор

Преподаватели факультета Рекламы и связей с общественностью посетили Гостиный двор 11 июля

В историческом центре Москвы, в знаменитом Гостином дворе состоялось заключительное заседание жюри Всероссийского конкурса СМИ "Патриот России - 2019". Самый престижный в стране журналистский Конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания проводится по инициативе федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) уже в 18-й раз.

В составе жюри опытные журналисты и медиа-специалисты, изучившие сотни газетных и журнальных статей, радиопередач, телепрограмм.… Генеральный директор Международного пресс-клуба Александр Чумиков сообщил, что в этом году на Конкурс поступило около двух тысяч журналистских материалов из 77 регионов страны. С экспертным заключением о поступивших на Конкурс телевизионных материалах на заседании выступил член жюри профессор Владимир Газетов, декан факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры. Подготовку аналитической записки по результатам Конкурса осуществлял постоянный член жюри профессор Михаил Бочаров, также преподаватель ИэиК, подготовивший десятки классных рекламистов и PR-специалистов в стенах нашего вуза. Наличие в составе авторитетного жюри этого столь значимого для журналистского сообщества России Конкурса сразу двух представителей нашего института – наглядное свидетельство общественного признания заслуг и мастерства наших преподавателей, а также залог высочайшего качества знаний, получаемых студентами в ходе учебного процесса.

По традиции финальная часть Конкурса проводится в столице одного из регионов страны, журналисты СМИ которого встречают собратьев по перу из различных уголков России. Честь проведения торжественной церемонии награждения в этом году выпала Тамбовщине. Финал конкурса пройдет 25-го июля в Тамбове и Мичуринске. В работе жюри приняла участие Татьяна Самотойлова, заместитель главы департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области, начальник управления информационной политики.

студентка 2 курса факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры Анастасия Филюнова

Фотоотчет