Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью начали работу над 7-м томом книги "Защитники страны за пределами Отечества"

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью начали работу над 7-м томом книги "Защитники страны за пределами Отечества" 19 апреля

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью начали работу над 7-м томом книги "Защитники страны за пределами Отечества"

Доброй традицией стало для студентов факультета Рекламы и связей с общественностью участие в издании книги "Защитники страны за пределами Отечества"  совместно с Московским Союзом организаций участников войн и боевых операций. Встреча студентов с героями из Московского областного отделения "Боевого Братства" прошла в Бизнес-центре «Рота".

Книга "Защитники страны за пределами Отечества" рассказывает о героях воинах-интернационалистах, которые защищали Родину вдали от дома. На выездном практическом занятии ребята приступили к работе над новой книгой и брали интервью у героев своих будущих очерков, чтобы донести до читателей всю правду о боевых операциях, в которых участвовали эти сильные и мужественные люди.

После работы всем нам представилась возможность посетить легендарный музей Всероссийской общественной организации "Боевое Братство". Особенно интересно было пройти по всем залам боевой славы, где собраны экспонаты войн разных эпох, в том числе идущих в настоящее время  и узнать историю музея от одного из его основателей, человека, который сам является героем, воином-интернационалистом, Юрия Семёновича Шепотько.

Мы благодарим Московское областное отделение "Боевого Братства" за теплый прием; а также людей, без которых ничего бы этого не состоялось: Председателя Московского Союза организаций участников войн и боевых операций Дмитрия Игоревича Попова и декана факультета Рекламы и связей с общественностью, профессора Владимира Ивановича Газетова за оказанное нам доверие и возможность прикоснуться к настоящей истории и вписать в Историю имена великих героев, которые люди должны знать и всегда помнить!

Анастасия Филюнова студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет