Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью на XX церемонии "Серебряного Лучника"

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью на XX церемонии "Серебряного Лучника" 18 февраля

17.02.2017 г студенты факультета рекламы и связей с общественностью, впервые познакомились и побывали на настоящем торжестве, посвященному PR и рекламным технологиям. На почетной ХХ церемонии "Серебряный Лучник" были награждены лауреаты национальной премии в области развития связей с общественностью за лучшие коммуникационные проекты 2016 года. Награды вручались в следующих конкурсных номинациях: корпоративные коммуникации; маркетинговые коммуникации; КСО и благотворительность, внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа; продвижение государственных, общественных и социальных программ; международные коммуникации, развитие и продвижение территорий; digital коммуникации; продвижение технологий будущего. Почетной статуэткой "Серебряного Лучника" наградили победителей в номинациях: "Персона", "Культурный вклад", "Лучшая работа о развитии общественных связей", "Мастер".

Во время церемонии стали известны обладатели Гран-при за лучший проект года и специального приза попечительского совета за лучший региональный проект года.

 Студенты факультета рекламы и связей с общественностью познакомились с передовыми звездами PR, которые были награждены на церемонии. В их числе победитель  «Серебряного Лучника» Владимир Александрович Торин, который дал нашим студентам много ценных и полезных советов, как преуспеть в профессии и к чему стремиться. Церемония «Серебряный Лучник» зрелище по-настоящему волшебное, где  технологии PR сочетаются с красивыми и зрелищными номерами артистов цирка. Студентам факультет было удостоено почетное место в зале, рядом с ведущими церемонии.

Домбровская Ирина, студентка 4-го курса, факультет PR рекламы и связей с общественностью.

Фотоотчет