Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью на практике в отеле Moscow Marriott Royal Aurora

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью на практике в отеле Moscow Marriott Royal Aurora 27 февраля

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели в роскошном концертном зале отеля Moscow Marriott Royal Aurora практическое занятие, посвященное отработке техник и технологий проведения массовых социально-культурных мероприятий военно-патриотической направленности. Ребята участвовали в подготовке и проведении торжественной церемонии, приуроченной ко Дню защитника Отечества и награждения Памятным золотым знаком "Почетный кремлевец".

Кремлевцы – любимые в народе и глубоко уважаемые выпускники и курсанты Московского высшего общевойскового командного орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённого училища (МосВОКУ), обучавшиеся на территории Московского Кремля и осуществлявшие его охрану. За большой вклад в укрепление обороноспособности страны и подготовку высококвалифицированных офицерских кадров, училище трижды было награждено правительственными наградами. Это учебное заведение одно из самых авторитетных и знаменитых военных ВУЗов страны. Его выпускники известны и почитаемы даже за рубежом.

Мы не можем не упомянуть, что наш ректор В.Д. Серяков является кремлевцем, а декан факультета рекламы и связей с общественностью В.И. Газетов награжден Памятным золотым знаком "Почетного кремлевца". Наш факультет на основе социального партнерства долго и продуктивно  сотрудничает с МосВОКУ.

В ходе проведения практики студенты проявили свои организаторские и коммуникативные способности, а также действовали сообща под требовательным и вдумчивым руководством полковника Ветрова Максима Николаевича, который также является кремлевцем. Знания, полученные в институте, стали хорошим подспорьем и помогли успешно справиться со всеми поставленными задачами. Во время проведения мероприятия студенты проявили свои навыки деловой коммуникации со звездами эстрады: Заслуженными артистами Российской Федерации Сергеем Маховиковым и Олегом Газмановым, группой "TeAmo" и другими.

Главным гостем в этот день стал Жириновский Владимир Вольфович – советский и российский политик, руководитель фракции ЛДПР  в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации. Его наградили Памятным золотым знаком "Почетный кремлевец" и назвали ангелом-хранителем МосВОКУ. Именно Владимир Вольфович воспрепятствовал в свое время закрытию знаменитого московского военного ВУЗа, который и по сей день продолжает выпускать доблестных защитников нашей Родины. И в торжественной обстановке отеля Марриотт  В.В. Жириновский произнес воодушевляющую речь, которая не оставила гостей равнодушными.

Ребята получили бесценный опыт, который бесспорно будет полезным в освоении профессии в сфере связей с общественностью. Мы искренне благодарны Максиму Николаевичу Ветрову и Владимиру Ивановичу Газетову за такой вклад в наше будущее и возможность проявить себя в соответствии с требованиями будущей специальности. Торжество произвело на нас глубокое впечатление.

Виктория Комиссарова – студентка факультета Рекламы и связей с общественностью Института Экономики и Культуры

Фотоотчет