Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы и PR посетили собрание руководства ветеранской организации

Студенты факультета  Рекламы и PR посетили собрание руководства ветеранской организации 21 октября

В один из теплых октябрьских дней состоялось собрание руководства ветеранской организации воинов-интернационалистов Московского областного отделения "Боевого Братства", на котором присутствовала и группа студентов факультета рекламы и PR.

В повестке дня стоял доклад куратора проекта "Защитники страны за пределами Отечества" студентки 2-го курса Анастасии Филюновой, рассказавшей об успешной реализации поддерживаемого Правительством Москвы и ветеранскими организациями этого важного патриотического начинания. Цель проекта – написание книги, посвященной подвигу российских воинов-героев, бесстрашно защищавших интересы Родины далеко за её рубежами. Приятно, что в столь значимом социальном проекте видное место отведено студентам нашего факультета. Студенты-первокурсники подключились к работе, начатой до них студентами ныне старших курсов. Трудно представить, наши студенты участвовали в издании уже шести книг, получивших широкое общественное признание.

В ходе встречи первокурсники ближе узнали героев своих будущих очерков, получили бесценную информацию о военной истории нашей страны, что называется, из первых рук. Дружеская встреча закончилась фото на память.

Студенты получили яркие эмоции и впечатления от встречи с Героями. Мы сердечно благодарим Московское областное отделение "Боевого Братства" за гостеприимность. Особая благодарность Председателю Московского Союза организаций участников войн и боевых операций Дмитрию Игоревичу Попову и декану факультета рекламы и связей с общественностью, профессору Владимиру Ивановичу Газетову, без Вас эта встреча не состоялась бы! Из рассказов нашего декана мы узнали, что ректор ИЭиК Владимир Дмитриевич Серяков геройски сражался в Афганистане, командуя разведротой легендарного спецназа ГРУ ГШ. Мы гордимся и с нетерпением ждем публикации его воспоминаний. Мы ценим доверие и возможность познакомиться с ветеранами боевых действий, запечатлеть их истории в книге, чтобы они навсегда сохранялись в памяти будущих поколений, как пример безграничного героизма и самопожертвования во благо лучшего будущего нашей страны. Спасибо!

Ксения Плигускина, студентка 1-го курса факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет