Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Дизайн приняли участие в XI Международном конкурсе "Золотая линия"

Студенты факультета Дизайн приняли участие в XI Международном конкурсе "Золотая линия" 23 апреля

XI Международный конкурс молодых дизайнеров "Золотая линия" проходил с 17 по 19 апреля под девизом: "Отечество славлю, которое есть, но трижды — которое будет". Конкурс проходил при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Русского географического общества, Министерства культуры РФ, Министерства спорта РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Российской Академии Художеств, Союза дизайнеров России, Международной ассоциации "Союз дизайнеров", Московского союза журналистов, Творческого союза дизайнеров, Ассоциации отельеров и рестораторов, Ассоциации туроператоров России.

Конкурс позволяет заявить о себе молодым талантам в среде профессионалов и проводится с целью развития и стимулирования их творческой активности, выявления и поощрения инновационных решений в современной художественно-творческой и проектной деятельности, связанной с индустрией туризма и сервиса, с сохранением и преумножением духовных и эстетических ценностей нашего общества. Одна из главных целей "Золотой линии" – содействие установлению творческих и деловых контактов между учебными заведениями и профильными предприятиями.

Наши студенты под руководством заведующей кафедры Быковской А.А. успешно выступили в конкурсе "Золотая линия"! В результате все студенты получили сертификаты. А коллекции Изятовой Сабины отмечена дипломом II степени и Ракова Павла дипломом лауреата. Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Фотоотчет