Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Дизайн приняли участие в "Российской неделе искусств"

Студенты факультета Дизайн приняли участие в "Российской неделе искусств" 12 ноября

С 30 октября по 7 ноября 2018 года в Конгресс-холле "Даниловский» проходила XXV выставка-конкурс современного искусства "Российская неделя искусств". На выставке были представлено широкое многообразие современного и традиционного искусства (traditional, modern, contemporary)  из России и из более двадцати стран мира.

«Российская неделя искусств» включает в себя объемную деловую, научно-познавательную и информационную программу: выставка-конкурс, выставка-ярмарка, арт-форум, арт-ринг, мастер-классы и международная конференция. Концепция проекта базируется на создании бизнес-платформы, которая позволит художникам получить актуальную информацию, полезный контент и коммерческую реализацию. Тем самым Российская неделя искусств содействует развитию современного искусства в России. Организаторы пригласили на выставку и арт-форум представителей галерей и художников из стран Европы, Азии, Ближнего Востока и Америки.

Студенты нашего вуза под руководством Быковской А.А. принимали активное участие в конкурсной программе и выступили сразу в четырех номинациях: графика (Голодова Татьяна 3 курс), декоративное панно (Орехова Александра 1 курс), авторская кукла (Павлюк Любовь  3 курс), украшения и аксессуары (Домотбекова Айсулу 2 курс, Павлюк Любовь  3 курс). Все работы оценены жюри как высокопрофессиональные и были отмечены специальными дипломами. Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!