Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты Факультета Дизайн приняли участие в конкурсе "Молодой кутюрье"

Студенты Факультета Дизайн приняли участие в конкурсе "Молодой кутюрье" 24 мая

ГБУК г. Москвы Музейно-выставочный центр "Музей Моды" совместно с Национальным содружеством экспертов индустрии красоты, сценических искусств, моды и дизайна и ГБПОУ г. Москвы "Политехнический техникум № 2" проводят четвертый сезон конкурса "Молодой Кутюрье".


"Молодой Кутюрье" – это фестиваль, целью которого является открытие и поддержка новых имен, а также активизация интереса к истории моды, технологиям использования различных материалов, модным тенденциям и проектной деятельности. Участниками конкурса являются учащиеся школ, детских театров моды, и студенты средних и высших учебных заведений. Это будущие модельеры, дизайнеры, художники по ткани и fashion-фотографы, а также совсем юные дарования, чьи коллекции были не раз удостоены высших премий всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.


13 мая 2019 года состоялся конкурсный показ на территории ГБПОУ г. Москвы "Политехнический техникум № 2", по итогам которого пройдет выставка "Молодой кутюрье" с 18 по 24 мая 2019 года в Музее Моды в Гостином дворе. Наши студенты под руководством Быковской Анны Алексеевны успешно прошли отбор и в полном составе представляют свои коллекции. В просторных помещениях Музея Моды в Гостином дворе планируется насыщенная программа мероприятий. 24 мая 2019 года в Музее Моды состоится гала показ коллекций и будут награждаться победители. Желаем нашим студентам удачи, везения и заслуженных наград.

Фотоотчет