Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты и преподаватели посетили концертное шоу "Симфонические Рок-Хиты" в Государственном Кремлевском Дворце

Студенты и преподаватели посетили концертное шоу "Симфонические Рок-Хиты" в Государственном Кремлевском Дворце 07 декабря

Успешное выполнение студентами факультета PR поставленных задач в ходе учебной практики в отделе рекламы Государственного Кремлевского Дворца позволило сотрудникам Дворца пригласить студентов на эксклюзивное концертное шоу «Симфонические Рок-Хиты». Студенты всех курсов и форм обучения вместе с родителями и друзьями стали желанными гостями этого поистине чудесного музыкального вечера состоявшегося на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце.

Мировая рок-классика в исполнении симфонического оркестра под управлением итальянского дирижера Фабио Пиролла и 20 успешных талантливых музыкантов представили в собственной оранжировке произведения из репертуара таких легендарных групп как «The Beatles», «Queen», «Pink Floyd», «Metallica», «Bon Jovi», «Scorpions», «Muse», «Deep Purple», «Led Zeppelin», «Rolling Stones» и многих других.  Знаменитые рок-хиты в потрясающем исполнении молодых музыкантов, виртуозно владеющих своими музыкальными инструментами, наполнили зал драйвом и задором, зарядили энергией каждого приглашенного, подарили всем хорошее настроение и массу положительных эмоций. Уникальный видеоряд фотографий легендарных рок-групп на большом экране, позволил каждому из нас окунуться в атмосферу знаменитых рок-хитов. Мы услышали любимые композиции в совершенно новом, необычном звучании.

По словам наших благодарных преподавателей, студентов и их гостей, «Для всех это стало большим, неожиданным и незабываемым подарком». Много теплых слов было сказано в адрес непосредственных организаторов вечера Владимира Ивановича Газетова и преподавателя Константина Валерьевича Ярошевского. Активную помощь им оказывал староста факультета Денис Пахомов.  Именно благодаря им этот прекрасный вечер стал по-настоящему праздничным. Два с половиной часа удовольствия стали просто незабываемыми для всех нас. Как приятно быть частью большой, заботливой семьи, как наш институт! Это было великолепно! Браво!»

Анжелика Цой, 2 курс Факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет