Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студентка кафедры Рекламы и PR Ева Дубровина стала лауреатом Всероссийского научного конкурса

Ева Дубровина 27 июля

Студентка факультета рекламы и связей с общественностью Ева Дубровина стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу. Организация и проведение Конкурса осуществлял «Фонд развития отечественного образования». По мнению устроителей, лауреатами и победителями этого престижного конкурса становятся исключительно перспективные, серьёзные и талантливые представители молодежи. У студенческой молодежи страны этот представительный конкурс особенно популярен. По данным Оргкомитета в этом году в Конкурсе приняли  участие более тысячи будущих специалистов, подготовивших научные работы в 380 образовательных и научных учреждениях и организациях. Экспертными комиссиями были выбраны победители и лауреаты в 4-х номинациях. В их числе оказалась и студентка ИЭиК Ева Дубровина с работой «PR-индустрия в реалиях Covid-19. Изменение рынка в 2020-2021 годах». Научный руководитель профессор Владимир Иванович Газетов. «Ева, говорит Владимир Иванович,  – очень способная студентка. Сделала первый, но отчётливый шаг к достижению научных вершин. Ей и таким как она предстоит определять приоритетные направления развития отечественной науки».

Можно понять взрыв восторга счастливой студентки, долгие недели ожидавшей вердикта высокоавторитетного жюри. «Эти эмоции не передать словами. Я долго не могла поверить в то, что я стала лауреатом на Всероссийском конкурсе! Но когда пришло осознание, я была безумно рада и горда собой. Также я хочу выразить благодарность своему научному руководителю Владимиру Ивановичу Газетову» - говорит Ева Дубровина.

И ещё одна приятная новость - торжественная церемония награждения победителей и лауреатов будет проходить в солнечном городе Сочи в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки».

Поздравляем Еву Дубровину с достижением и желаем покорения новых высот.

Виктория Комиссарова, студентка факультета рекламы и связей с общественностью