Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студентка кафедры Дизайна заняла призовое место в Международной выставке-конкурсе традиционного и современного искусства "Russian Art Week" (RAW)

03 декабря

Международная выставка-конкурс традиционного и современного искусства "Russian Art Week" (RAW) проходила в Конгресс-холле "Даниловский", г. Москва с 17 по 25 ноября 2021 года. XXIX Международная выставка-конкурс современного искусства "Российская Неделя Искусств | Russian Art Week" представляет широкое многообразие современного и традиционного искусства (traditional, modern, contemporary) из России и более 10-ти стран мира. Студентка кафедры Дизайна профиль подготовки графический дизайн Ерина Ангелина (руководитель Быковская Анна Алексеевна) представила свою конкурсную работу иллюстрацию к нанайской сказке «Семь страхов» в номинации Иллюстрации в профессиональной группе студент и завоевала почетное 3 место.

Поздравляем Ерину Ангелину с победой и желаем новых творческих задумок, креативных идей, сил, стремления для больших творческих работ. Дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

Зав. кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент Анна Алексеевна Быковская