Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студентка кафедры Дизайна заняла призовое место в Международном фестивале-конкурсе рождественского и новогоднего искусства "АРТ-Рождество"

Студентка кафедры Дизайна заняла призовое место в Международном фестивале-конкурсе рождественского и новогоднего искусства "АРТ-Рождество" 17 января

Международный конкурс-фестиваль рождественского и новогоднего праздничного искусства "Арт-Рождество", где были представлены творческие работы - живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладные работы, текстиль, фотографии, акварели и сухой пастели, и анимационные ролики, в основе которых прослеживается тема Рождества и Нового Года проходил в г. Москве с 25 декабря 2021 по 8 января 2022 года.

Основной темой Международного конкурса-фестиваля: Ожидание праздника: рождественское и новогоднее настроение. В фестивале принимали участие: взрослые авторы (профессионалы и любители, от 19 лет) и студенты, учащиеся и подростки (до 19 лет). Организаторами фестиваля –конкурса является Всемирный Фонд Искусств (российское отделение), Продюсерское агентство "Искусство будущего". Патронат: Евразийский Художественный Союз и Санкт-Петербургский Союз Художников.

Первокурсница Института Экономики и культуры кафедры дизайна Голик Мария представила творческую работу в Номинации: Праздничный натюрморт и завоевала 2 место. Название конкурсного произведения: Рождественская мистерия, художественный руководитель Быковская Анна Алексеевна.

Поздравляем с победой Голик Марию и желаем новых творческих задумок, креативных идей, сил, стремления для больших творческих работ. Дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

Зав. кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент Анна Алексеевна Быковская

Фотоотчет