Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Состоялся праздничный вечер по поводу начала учебного года

Состоялся праздничный вечер по поводу начала учебного года 03 сентября

     1 сентября 2015 года наш институт гостеприимно распахнул свои двери первокурсникам, а факультет Рекламы и связей с общественностью организовал для них праздничное начало учебного года и подарил студентам всего института праздничное настроение.

Простая цитата « Первый раз в первый класс…» как никогда уместна и сейчас.

     Студенты первокурсники были приглашены на закрытый показ премьеры фильма «128 ударов сердца в минуту» в кинотеатре ТЦ «Гудзон». Перед началом просмотра прошла промоакция. Все было легко и непринужденно: играла качественная клубная музыка в исполнении известных DJ Feel, DJ Nitrino, Алина Артц, создавая настроение перед просмотром. В качестве приглашенных гостей присутствовали известные творческие и медийные лица.

Студенты Института экономики и культуры за особое обаяние и харизму получили в знак поощрения музыкальные диски с напутственными пожеланиями успехов на творческом и жизненном пути.

Интересное кино и хорошая музыка никого не оставили равнодушными в этом зале.

Студенты отметили:

Карина Лаврова: « …Чудесно и запоминающиеся…»

Сюзанна Мкртчан: «…Море улыбок, заряда и позитива среди небезызвестных медийных лиц…»

Дарья Волонкина: «…Свежие впечатления…»

Данил Лещенко: «…Приятный и динамичный вечер. Хорошая музыка…»

Евгения Сырбул: «… факультет рекламы подарил индивидуальный подход к празднику Знаний»

      От лица всех студентов выражаю благодарность активу факультета Рекламы и связей с общественностью за организацию и отличную атмосферу праздничного вечера. Ценность этого мероприятия в том, что даже обычный досуг, насыщенный новыми знаниями и впечатлениями, расширяет кругозор и дает необходимый опыт.

      Безусловно, этот вечер позволил нам познакомиться с однокурсниками и студентами старших курсов, найти общие интересы и почувствовать себя настоящим студентом.