Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Состоялась встреча студентов и преподавателей ИЭиК с участниками молодежного парламента Восточного административного округа г. Москвы

Состоялась встреча студентов и преподавателей ИЭиК с участниками молодежного парламента Восточного административного округа г. Москвы 10 ноября

В октябре 2021 года состоялась встреча студентов и преподавателей Института экономики и культуры с участниками молодежного парламентаризма Восточного административного округа г. Москвы.Мероприятие организовал студент кафедры Менеджмента и куратор «Литературного клуба» в Институте Антон Игрейцов в рамках воспитательной работы по инициативе проректора Масюка В.В. в целях формирования политического мировоззрения студентов Института.

Мероприятие было проведено на базе кафедры Дизайн с активным участием заведующей Анны Алексеевны Быковской. Основная организационная работа по подготовке принадлежит проректору по научной работе Горбунову В.В.

В качестве спикера от молодежного парламента города Москвы выступила Самсонова Мария Андреевна - куратор молодежных палат Восточного административного округа.

Мария рассказала о Молодежном парламенте, его структуре, направлениях деятельности, перспективах развития системы парламентариев и молодежного движения в Москве.

В ходе встречи проректор по научной работе Горбунов Виктор Викторович обратил особое внимание на участие молодежи, а именно наших студентов в развитии науки в Российской Федерации.

Проректор института экономики и культуры Масюк Владимир Владимирович поблагодарил всех участников встречи и передал приветствие и слова благодарности от ректора Института Серякова Владимира Дмитриевича. Он отметил важную роль проводимого мероприятия в расширении политического мировоззрения молодежи, привлечения студентов к общественно - политической жизни города и страны. Это поможет в формировании патриотического отношения к государственности у студентов.

Встреча прошла на высоком уровне и поспособствовала дальнейшему развитию молодежного движения в России.

Фотоотчет