Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Репетиция ГОСов

Репетиция ГОСов 31 мая

Вот и середина мая, ещё немного и экзаменационная сессия. Так подумали студенты-юристы 1 курса: за этот учебный год они настолько прониклись к своим старшим товарищам, что решили им помочь с подготовкой к гос. экзамену. Они в самом начале своего обучения, но уже понимают, насколько для юриста важна такая дисциплина, как: «Теория государства и права».

Теория государства и права – это фундаментальная наука в юриспруденции, на которой строятся остальные правовые дисциплины. Поэтому дружный коллектив первого курса взял инициативу в свои руки и составил для четвертого курса полезный интерактив.

  Младшекурсники подготовили кроссворд и игру-викторину по курсу «Теория государства и права». В свою очередь, старшекурсники были приятно удивлены и с радостью попробовали свои силы. По итогам «промежуточного среза» студенты 4 курса выявили, на что им нужно обратить внимание при подготовке. По окончании мероприятия все остались довольны: как студенты-выпускники, так и студенты-первокурсники.

Младшим ребятам было особенно приятно, что они смогли помочь своим старшим друзьям, поскольку на протяжении учебного года для них организовывались интересные мероприятия, которые они также смогут проводить в будущем.