Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Разработка авторских курсов повышения квалификации преподавателями кафедры Гуманитарных дисциплин для сотрудников ООО «Учебный центр АМК»

Разработка авторских курсов повышения квалификации преподавателями кафедры Гуманитарных дисциплин для сотрудников ООО «Учебный центр АМК» 01 июля

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин, под руководством заведующей кафедрой Тамары Валерьевны Сазбандян приняли участие в разработке авторских курсов «Навыки эффективного общения», «Имидж делового человека» и «Корпоративная культура».

Заведующая кафедрой Тамара Валерьевна провела мастер-класс на тему «Навыки эффективного общения», «Имидж делового человека» и «Корпоративная культура», где были продемонстрированы оригинальные подходы к формированию иноязычной речевой компетенции обучающихся, в рамках переподготовки и повышения квалификации сотрудников центра ООО «Учебный центр АМК».

Профессиональный этикет делового общения и переговоров – это умение правильно формировать первое впечатление, отстаивать корпоративные интересы и эффективно взаимодействовать с партнерами.

Данный курс помог овладеть персоналу правилами бизнес этикета, формированию имиджа и корпоративной культуры сотрудников, освоить навыки продуктивного грамотного общения по телефону, при личных встречах, в ходе презентаций, совещаний, публичных выступлений. Освоить модели поведения в процессе деловых переговоров для достижения обоюдовыгодных договорённостей, приёмам правильного поведения в конфликтных ситуациях, эффективного разрешения споров, практику по вербальному и невербальному общению, повысить уровень эффективности общения на бизнес встречах и переговорах, а также реализации программ клиенто-ориентированного сервиса.

Курсы «Навыки эффективного общения», «Имидж делового человека» и «Корпоративная культура» направлен на обучение сотрудников и практику основных правил поведения на переговорах и деловых встречах. Правильно выстроенная коммуникация с деловыми партнерами и клиентами способствует быстрому и эффективному достижению консенсуса.

Преподаватели кафедры применили авторские методики при создании учебного контента и проведении мастер-классов для сотрудников по программе «Executive MBA (EMBA)». Мастер-класс для сотрудников по деловому этикету помог при освоении навыков правильного делового общения в и корпоративной культуры, которые благоприятно сказываются на работоспособности и внутренней атмосфере коллектива. Бизнес этикет – это невидимая основа, формирующая имидж сотрудников. Грамотно поставленная речь и практика социально-корпоративных правил после тренинга повышают уровень доверия к человеку, независимо от личностных предубеждений собеседника.

Результативность курса обучения оценили администрация и коллектив сотрудников ООО «Учебный центр АМК» и выразили благодарность за создание данного курса ППС кафедры гуманитарных дисциплин Института экономики и культуры в лице заведующей  кафедрой Тамары Валерьевны Сазбандян.

Фотоотчет