Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции 04 апреля

Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции.

26 апреля 2019 г. Институт экономики и культуры совместно с Российским военно-историческим обществом проводит научно-практическую конференцию на тему: "Современные гуманитарные технологии в высшем образовании: состояние и перспектива развития".

Заседание состоится в помещении Института экономики и культуры по адресу: г. Москва, ул. Ибрагимова, 31/1 Институт экономики и культуры (м. Семеновская).

Начало мероприятия в 12.00 часов.

Тематика научных мероприятий:

1. Оккультный Рейх (доклад представителя Российского военно-исторического общества)

Предполагается обсудить следующие вопросы:

- тайные и оккультные общества Германии в предвоенный период;

- теории, мировоззрение и оккультные практики нацистской верхушки III Рейха;

- оккультные организации нацистов;

- тайны общества Аненербе.

2. Рекламные и PR-технологии в обществе (секция по кафедре рекламы и связей с общественностью).

3. Управление качеством как фактор обеспечения экономической безопасности общества и государства (секция по кафедре экономики и менеджмента).

Участники конференции могут предложить и иные актуальные темы для обсуждения.

Документы для публикации статьи в сборнике

Для публикации статьи в сборнике необходимо на адрес Оргкомитета gorbunov@ieac.ru с пометкой "К-2019-04" в срок до 19 апреля 2019 г. отправить:

- заявку на публикацию статьи;

- текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями.

Условия публикации

По итогам конференции будет опубликован сборник статей (материалов) с присвоением международного индекса ISBN и последующим размещением в Научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования).

Материалы конференции будут опубликованы в периодическом сборнике с присвоением соответствующих библиотечных индексов УДК, ББК и международного стандартного книжного номера (ISBN).

Требования к оформлению статьи. Статьи оформляются в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, 14, интервал 1,0; параметры страницы - поля: левое, правовое, верхнее, нижнее - 2 см. Выравнивание текста по ширине с автоматической расстановкой переносов, абзацный отступ - 1,25 см. Название статьи размещается по центру прописными буквами, через строку указываются ФИО автора, уч. степень, уч. звание и вуз. Страницы не нумеруются. Ссылки даются в тексте в квадратных скобках. Список литературы оформляется по ГОСТу Р 7.0.5 - 2008 и размещается в конце статьи по алфавиту. В сведениях об автора приводятся аннотация и ключевые слова на русском и английском языках.

Просим сообщить о принятом решении в ректорат Института