Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии посвященному дню Великой Победы, акции-шествии «Бессмертный полк»!

Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии посвященному дню Великой Победы, акции-шествии «Бессмертный полк»! 29 апреля

9 мая 2022 года мы будем отмечать 77-ю годовщину великой Победы. Международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны 9 мая ежегодно проводит акцию-шествие «Бессмертный полк». Мы приглашаем вас принять участие, проявить жизненную позицию и почтить память падших Героев.

Участие в шествии по желанию. Студентам будут предоставлены пригласительные билеты и места на трибунах. Записаться для участия и узнать подробную информацию можно в методическом кабинете №513 с 9:00 до 18:00 по будням.

Каждый год в честь праздника на различных площадках Москвы проходят концерты, выставки, кинопоказы и другие мероприятия, приуроченные к этой дате. В честь праздника музей Победы на Поклонной горе также подготовил праздничное мероприятие, вход будет бесплатным.