Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Приглашаем на мастер-класс Q&A c режиссёром Артёмом Мазуновым

Приглашаем на мастер-класс Q&A c режиссёром Артёмом Мазуновым 17 февраля

Дорогие друзья! Уже в эту пятницу, 19 февраля в 12:00 (аудитория 401) в Институте экономики и культуры состоится мастер-класс одного из самых востребованных российских режиссёров Артёма Мазунова «От режиссёра НЕ актёрам. Режиссура вашей жизни».

На мастер-классе режиссёр расскажет о том, что же такое кинопроизводство, как происходит съёмочный процесс, о взаимоотношениях в съёмочной группе, а также поделится собственным жизненным и профессиональным опытом: расскажет о развитии своей карьеры в кино, раскроет секреты взаимоотношений с актерами, о том, как происходит развитие личного бренда через взаимодействие с людьми, о коммуникации с продюсером и о том, как продать себя не продавая.
Мастер-класс пройдёт в формате живого общения, где каждый желающий сможет задать вопрос автору и получить интересный, подкреплённый опытом и реальными примерами ответ, а также получит ценный совет.

За плечами Артёма Мазунова шестнадцать режиссерских работ и более пятидесяти ролей. Особенную популярность у зрителей принесли работы в фильмах "Тайный знак", "Сашка, любовь моя", "Принцесса цирка", "Туристы", "Дикий" (4 сезона).
 

Cсылки в соцсетях:
Сайт: http://art-mazunov.ru
Инстаграм: @artmazunov
ФБ: https://www.facebook.com/artmazunov

Фотоотчет