Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Презентация новой книги доцента кафедры сервиса В.В. Белобрагина

Презентация новой книги доцента кафедры сервиса В.В. Белобрагина 21 ноября

13 ноября 2015 года в Международном центре «АРТ ПЛЭЙ» состоялась презентация новой книги доцента кафедры сервиса Виталия Викторовича Белобрагина «ЗВЁЗДЫ ОБ ИМИДЖЕ И СУДЬБЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ». Это научно-популярное издание посвящено проблемам имиджа в целом и имиджа представителей отечественного шоу-бизнеса в частности.  

Поздравить с выходом в свет новой книги автора приехали многие представители науки, культуры и отечественного шоу-бизнеса. Среди них: эксперт моды Первого канала ТВ, доктор исторических наук, академик Лидия Александровна Соколова-Сербская, группы «Доктор Ватсон», «Божья коровка» и «Старый приятель», композиторы и певцы Владимир Цветаев и Евгений Куликов, автор-исполнитель Екатерина Архипова, поэты Игорь Мухин и Сергей Берсенев.

Еще одним главным событием это вечера стало вручение Виталию Викторовичу Белобрагину медали имени Сергия Радонежского за большой вклад в научную и общественную деятельность.

16 ноября 2015 года – новое яркое событие: В.В. Белобрагину вручили диплом и удостоверение академика Российской академии естественных наук.

Поздравляем Виталия Викторовича с этими важными событиями в жизни! Желаем новых побед!  

Фотоотчет